| Observation valide à 04:30 | |
| Lever soleil 05:12 | Coucher soleil 20:15 |
| Température | 9.6 °C |
| Pression barométrique: | 1002.1 hPa |
| Vent moyen: | 13.2 km/h |
| Rafale: | 29 kmh SE |
| Rafale max : | 29.6 km/h à 03:35 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Humidité: | 68 % |
| Max aujourd'hui | 11.3°C à 00:00 |
| Min aujourd'hui | 9.5°C à 02:21 |
| Max hier | 16.2 °C |
| Min hier | 3.2 °C |
| Rafale max hier: | 38.6 kmh NNW |
| Pluie hier: | 0.0 mm |
| Pluie mois: | 13.2 mm |
10 mai 2026Dim
10 Mai
11 mai 2026Lun
11 Mai
12 mai 2026Mar
12 Mai
13 mai 2026Mer
13 Mai
[live-weather-station-graph mode=’daily’ type=’line’ template=’ws’ data=’inline’ color=’self’ label=’simple’ interpolation=’linear’ timescale=’auto’ valuescale=’auto’ guideline=’standard’ height=’300px’ periodtype=’none’ periodvalue=’none’ device_id_1=’yx:00:00:00:00:15′ module_id_1=’m1:c0:00:00:00:15′ measurement_1=’temperature’ line_mode_1=’line’ dot_style_1=’small-dot’ line_style_1=’solid’ line_size_1=’regular’]




