| Observation valide à 19:50 | |
| Lever soleil 05:35 | Coucher soleil 19:56 |
| Température | 10.7 °C |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 82.0 cm |
| Neige saison | 846.0 cm |
| Pression barométrique: | 1020.3 hPa |
| Vent moyen: | 3.2 km/h |
| Rafale: | 16 kmh WSW |
| Rafale max : | 22.5 km/h à 16:41 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Humidité: | 52 % |
| Max aujourd'hui | 14.5°C à 15:48 |
| Min aujourd'hui | -4.6°C à 04:32 |
| Max hier | 7.2 °C |
| Min hier | -3.1 °C |
| Rafale max hier: | 22.5 kmh NNE |
| Pluie hier: | 0.2 mm |
| Pluie mois: | 54.9 mm |





