Mercredi
20 mai 2026Mer
20 Mai
20 mai 2026Mer
20 Mai
Averses am
Variable pm
Max: 20°C *am
Min: 7 à 10°C *pm
Vent: 40-60km/h nord-ouest
Jeudi
21 mai 2026Jeu
21 Mai
21 mai 2026Jeu
21 Mai
Dégagé
Venteux
Max: 12°C
Min: -4 à 0°C
Vent: 40-50km/h nord-ouest
Vendredi
22 mai 2026Ven
22 Mai
22 mai 2026Ven
22 Mai
Dégagé
Venteux
Max: 16°C
Min: -1 à 4°C
Vent: 30-50km/h nord-ouest
Samedi
23 mai 2026Sam
23 Mai
23 mai 2026Sam
23 Mai
Dégagé
Max: 18°C
Min: -1 à 3°C
Vent: Calme
| Observation valide à 18:40 | |
| Lever soleil 05:00 | Coucher soleil 20:27 |
| Température | 13.7 °C |
| Pression barométrique: | 1008.5 hPa |
| Vent moyen: | 9.4 km/h |
| Rafale: | 23 kmh SE |
| Rafale max : | 22.5 km/h à 17:46 |
| Pluie jour : | 5.8 mm |
| Humidité: | 90 % |
| Max aujourd'hui | 13.7°C à 18:12 |
| Min aujourd'hui | 6.8°C à 07:37 |
| Max hier | 16.6 °C |
| Min hier | 0.2 °C |
| Rafale max hier: | 27.8 kmh NNW |
| Pluie hier: | 11.8 mm |
| Pluie mois: | 42.2 mm |
Lac-Saint-Jean
Mardi soir/nuit
Averses/orages10mm+
Max: 18°C *5h
Min: 10°C *23h
30-50 km/h
sud-ouest
Mercredi matin
AversesVenteux
Max: 18°C
Min: 10°C
40-60 km/h
nord-ouest
Mercredi pm
AversesVenteux
Max: 7°C
40-60 km/h
nord-ouest
Mercredi soir/nuit
VariableVenteux
Max: 4°C
Min: -1°C
40-60 km/h
nord-ouest




