Mercredi
20 mai 2026Mer
20 Mai
20 mai 2026Mer
20 Mai
Averses am
Variable pm
Max: 20°C *am
Min: 7 à 10°C *pm
Vent: 40-60km/h nord-ouest
Jeudi
21 mai 2026Jeu
21 Mai
21 mai 2026Jeu
21 Mai
Dégagé
Venteux
Max: 12°C
Min: -5 à 0°C
Vent: 30-50km/h nord-ouest
Vendredi
22 mai 2026Ven
22 Mai
22 mai 2026Ven
22 Mai
Dégagé
Max: 16°C
Min: -1 à 4°C
Vent: 30-40km/h nord-ouest
Samedi
23 mai 2026Sam
23 Mai
23 mai 2026Sam
23 Mai
Variable
Max: 18°C
Min: 1 à 4°C
Vent: Calme
| Observation valide à 10:00 | |
| Lever soleil 04:59 | Coucher soleil 20:29 |
| Température | 11.4 °C |
| Pression barométrique: | 1005.9 hPa |
| Vent moyen: | 19.9 km/h |
| Rafale: | 50 kmh NO |
| Rafale max : | 50.0 km/h à 09:26 |
| Pluie jour : | 0.2 mm |
| Humidité: | 80 % |
| Max aujourd'hui | 15.2°C à 06:19 |
| Min aujourd'hui | 10.6°C à 01:04 |
| Max hier | 13.7 °C |
| Min hier | 6.8 °C |
| Rafale max hier: | 33.8 kmh NNW |
| Pluie hier: | 7.0 mm |
| Pluie mois: | 43.6 mm |
Lac-Saint-Jean
Mercredi matin
AversesVenteux
Max: 18°C
Min: 10°C
40-60 km/h
nord-ouest
Mercredi pm
AversesVenteux
Max: 7°C
40-60 km/h
nord-ouest
Mercredi soir/nuit
VariableVenteux
Max: 4°C
Min: -2°C
40-60 km/h
nord-ouest
Jeudi matin
Dégagé
Max: 5°C
Min: -2°C
30-40 km/h
nord-ouest
Jeudi pm
Dégagé
Max: 11°C
30-40 km/h
nord-ouest
Jeudi soir/nuit
Dégagé
Max: 6°C
Min: 2°C
30-40 km/h
nord-ouest




