Jeudi
21 mai 2026Jeu
21 Mai
21 mai 2026Jeu
21 Mai
Dégagé
Venteux
Max: 12°C
Min: -5 à 0°C
Vent: 30-50km/h nord-ouest
Vendredi
22 mai 2026Ven
22 Mai
22 mai 2026Ven
22 Mai
Dégagé
Max: 16°C
Min: -1 à 4°C
Vent: 30-40km/h nord-ouest
Samedi
23 mai 2026Sam
23 Mai
23 mai 2026Sam
23 Mai
Variable
Max: 18°C
Min: 1 à 4°C
Vent: Calme
Dimanche
24 mai 2026Dim
24 Mai
24 mai 2026Dim
24 Mai
Nuageux
Max: 20°C
Min: 3 à 7°C
Vent: 30-40km/h sud-est
| Observation valide à 05:50 | |
| Lever soleil 04:58 | Coucher soleil 20:30 |
| Température | 2.9 °C -2 |
| Pression barométrique: | 1023.4 hPa |
| Vent moyen: | 20.9 km/h |
| Rafale: | 34 kmh NNO |
| Rafale max : | 45.0 km/h à 01:19 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Humidité: | 71 % |
| Max aujourd'hui | 4.7°C à 00:00 |
| Min aujourd'hui | 2.8°C à 05:46 |
| Max hier | 15.2 °C |
| Min hier | 4.7 °C |
| Rafale max hier: | 50.0 kmh NNW |
| Pluie hier: | 0.2 mm |
| Pluie mois: | 43.6 mm |
Lac-Saint-Jean
Jeudi matin
Dégagé
Max: 5°C
Min: -2°C
30-40 km/h
nord-ouest
Jeudi pm
Dégagé
Max: 11°C
30-40 km/h
nord-ouest
Jeudi soir/nuit
Dégagé
Max: 6°C
Min: 2°C
30-40 km/h
nord-ouest




