est
2-4mm
sud-est
1-3mm
sud-est
1-2mm
sud-est
| Observation valide à 10:40 | |
| Lever soleil 05:08 | Coucher soleil 20:19 |
| Température | 5.8 °C |
| Pression barométrique: | 1015.8 hPa |
| Vent moyen: | 5.4 km/h |
| Rafale: | 10 kmh ONO |
| Rafale max : | 11.3 km/h à 08:59 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Humidité: | 70 % |
| Max aujourd'hui | 5.8°C à 10:38 |
| Min aujourd'hui | 0.7°C à 05:19 |
| Max hier | 6.8 °C |
| Min hier | 1.6 °C |
| Rafale max hier: | 25.9 kmh NNW |
| Pluie hier: | 0.0 mm |
| Pluie mois: | 13.6 mm |
13 mai 2026Mer
13 Mai
14 mai 2026Jeu
14 Mai
15 mai 2026Ven
15 Mai
16 mai 2026Sam
16 Mai
[live-weather-station-graph mode=’daily’ type=’line’ template=’ws’ data=’inline’ color=’self’ label=’simple’ interpolation=’linear’ timescale=’auto’ valuescale=’auto’ guideline=’standard’ height=’300px’ periodtype=’none’ periodvalue=’none’ device_id_1=’yx:00:00:00:00:15′ module_id_1=’m1:c0:00:00:00:15′ measurement_1=’temperature’ line_mode_1=’line’ dot_style_1=’small-dot’ line_style_1=’solid’ line_size_1=’regular’]




