| Observation valide à 15:50 | |
| Lever soleil 05:11 | Coucher soleil 20:16 |
| Température | 1.3 °C -2 |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 0 cm |
| Neige saison | 846.0 cm |
| Pression barométrique: | 1013.6 hPa |
| Vent moyen: | 6.9 km/h |
| Rafale: | 32 kmh W |
| Rafale max : | 33.8 km/h à 13:59 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Humidité: | 64 % |
| Max aujourd'hui | 2.0°C à 00:00 |
| Min aujourd'hui | -1.8°C à 11:49 |
| Max hier | 10.6 °C |
| Min hier | 1.7 °C |
| Rafale max hier: | 48.3 kmh SSE |
| Pluie hier: | 1.4 mm |
| Pluie mois: | 18.8 mm |





