| Observation valide à 00:00 | |
| Lever soleil 05:25 | Coucher soleil 20:03 |
| Température | -1.9 °C |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 0 cm |
| Neige saison | 846.0 cm |
| Pression barométrique: | 1006.6 hPa |
| Vent moyen: | 0.8 km/h |
| Rafale: | 0 kmh |
| Rafale max : | 0.0 km/h à 16:55 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Humidité: | 94 % |
| Max aujourd'hui | -100.0°C à 00:00 |
| Min aujourd'hui | 100.0°C à 23:42 |
| Max hier | 3.3 °C |
| Min hier | -1.9 °C |
| Rafale max hier: | 27.8 kmh W |
| Pluie hier: | 1.6 mm |
| Pluie mois: | 1.4 mm |





