| Observation valide à 00:00 | |
| Lever soleil 05:11 | Coucher soleil 20:16 |
| Température | 2.0 °C 0 |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 0 cm |
| Neige saison | 846.0 cm |
| Pression barométrique: | 1010.7 hPa |
| Vent moyen: | 5.6 km/h |
| Rafale: | 0 kmh |
| Rafale max : | 0.0 km/h à 09:00 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Humidité: | 84 % |
| Max aujourd'hui | -100.0°C à 14:03 |
| Min aujourd'hui | 100.0°C à 23:02 |
| Max hier | 10.6 °C |
| Min hier | 1.7 °C |
| Rafale max hier: | 48.3 kmh SSE |
| Pluie hier: | 1.4 mm |
| Pluie mois: | 18.8 mm |





