| Observation valide à 23:00 | |
| Lever soleil 05:11 | Coucher soleil 20:16 |
| Température | 1.8 °C -0 |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 0 cm |
| Neige saison | 846.0 cm |
| Pression barométrique: | 1010.2 hPa |
| Vent moyen: | 4.8 km/h |
| Rafale: | 18 kmh SSW |
| Rafale max : | 48.3 km/h à 09:00 |
| Pluie jour : | 1.4 mm |
| Humidité: | 88 % |
| Max aujourd'hui | 10.6°C à 14:03 |
| Min aujourd'hui | 1.8°C à 22:58 |
| Max hier | 9.8 °C |
| Min hier | -1.7 °C |
| Rafale max hier: | 45.0 kmh SSW |
| Pluie hier: | 0.0 mm |
| Pluie mois: | 18.8 mm |





