| Observation valide à 08:50 | |
| Lever soleil 05:25 | Coucher soleil 20:03 |
| Température | -1.1 °C -5 |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 0 cm |
| Neige saison | 846.0 cm |
| Pression barométrique: | 1008.2 hPa |
| Vent moyen: | 13.9 km/h |
| Rafale: | 21 kmh W |
| Rafale max : | 20.9 km/h à 08:09 |
| Pluie jour : | 0.2 mm |
| Humidité: | 82 % |
| Max aujourd'hui | -0.9°C à 08:48 |
| Min aujourd'hui | -2.8°C à 05:40 |
| Max hier | 3.3 °C |
| Min hier | -1.9 °C |
| Rafale max hier: | 27.8 kmh W |
| Pluie hier: | 1.6 mm |
| Pluie mois: | 1.6 mm |





