| Observation valide à 11:40 | |
| Lever soleil 05:23 | Coucher soleil 20:05 |
| Température | 1.3 °C |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 0 cm |
| Neige saison | 846.0 cm |
| Pression barométrique: | 1004.8 hPa |
| Vent moyen: | 7.7 km/h |
| Rafale: | 19 kmh SW |
| Rafale max : | 19.3 km/h à 10:47 |
| Pluie jour : | 3.2 mm |
| Humidité: | 79 % |
| Max aujourd'hui | 1.6°C à 11:37 |
| Min aujourd'hui | -1.6°C à 07:47 |
| Max hier | 4.8 °C |
| Min hier | -2.8 °C |
| Rafale max hier: | 29.6 kmh WSW |
| Pluie hier: | 0.2 mm |
| Pluie mois: | 4.8 mm |





