| Observation valide à 14:30 | |
| Lever soleil 05:27 | Coucher soleil 20:02 |
| Température | 0.5 °C |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 0 cm |
| Neige saison | 846.0 cm |
| Pression barométrique: | 1004.3 hPa |
| Vent moyen: | 0.4 km/h |
| Rafale: | 21 kmh WSW |
| Rafale max : | 20.9 km/h à 11:26 |
| Pluie jour : | 1.6 mm |
| Humidité: | 92 % |
| Max aujourd'hui | 3.3°C à 00:00 |
| Min aujourd'hui | -0.6°C à 08:26 |
| Max hier | 5.9 °C |
| Min hier | 3.2 °C |
| Rafale max hier: | 43.4 kmh SE |
| Pluie hier: | 19.4 mm |
| Pluie mois: | 1.4 mm |





