| Observation valide à 08:30 | |
| Lever soleil 05:56 | Coucher soleil 19:40 |
| Température | 2.2 °C 1 |
| Neige | 0.0 cm |
| Neige hier | 0 cm |
| Neige mois | 78.0 cm |
| Neige saison | 842.0 cm |
| Pression barométrique: | 1011.3 hPa |
| Vent moyen: | 5.4 km/h |
| Rafale: | 18 kmh SSE |
| Rafale max : | 22.5 km/h à 03:23 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Humidité: | 89 % |
| Max aujourd’hui | 2.4°C à 08:02 |
| Min aujourd’hui | -3.8°C à 00:55 |
| Max hier | 2.7 °C |
| Min hier | -2.6 °C |
| Rafale max hier: | 24.1 kmh WNW |
| Pluie hier: | 0.2 mm |
| Pluie mois: | 26.3 mm |
