| Observation valide à 00:50 | |
| Lever soleil 05:07 | Coucher soleil 20:16 |
| Température | 2.1 °C |
| Pression barométrique: | 1014.9 hPa |
| Humidité: | 74 % |
| Vent moyen: | 0.2 km/h |
| Rafale: | 3 kmh NNW |
| Rafale max : | 3.7 km/h à 00:03 |
| Rayonnement solaire | 0 W/m2 |
| Indice UV | 0.0 |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Max aujourd’hui | 3.3 °C à 00:08 |
| Min aujourd’hui | 2.0 °C à 00:46 |
| Max hier | 8.5 °C |
| Min hier | 2.1 °C |
| Rafale max hier: | 31.5 kmh N |
| Pluie hier: | 0.0 mm |
| Pluie mois: | 25.8 mm |
ÉcolAction
Légende UV :
- Faible (0–2)
- Modéré (3–5)
- Élevé (6–7)
- Très élevé (8–10)
- Extrême (11+)
[graphique_pollen]
Lever et coucher du soleil pour Chicoutimi
| Date | Lever | Coucher | Durée |
|---|---|---|---|
| 11 mai | 05:09 | 20:12 | 15:04 |
| 12 mai | 05:07 | 20:14 | 15:06 |
| 13 mai | 05:06 | 20:15 | 15:09 |
| 14 mai | 05:05 | 20:16 | 15:12 |
| 15 mai | 05:03 | 20:18 | 15:14 |
| 16 mai | 05:02 | 20:19 | 15:17 |
| 17 mai | 05:01 | 20:20 | 15:19 |




