| Observation valide à 17:20 | |
| Température: | 0.3 °C -2 |
| Rafales: | 27 kmh NNO |
| Température neige: | -3 °C |
| Humidité: | 92 % |
| Neige depuis minuit: | 12.0 cm |
| Neige hier: | 2.0 cm |
| Neige mois: | 62.0 cm |
| Neige saison: | 288.0 cm |
| Observation valide à 17:20 | |
| Température: | 0.3 °C -2 |
| Rafales: | 27 kmh NNO |
| Température neige: | -3 °C |
| Humidité: | 92 % |
| Neige depuis minuit: | 12.0 cm |
| Neige hier: | 2.0 cm |
| Neige mois: | 62.0 cm |
| Neige saison: | 288.0 cm |