| Observation valide à 21:10 | |
| Température: | -2.4 °C |
| Rafales: | 13 kmh NNE |
| Température neige: | -3 °C |
| Humidité: | 84 % |
| Neige depuis minuit: | 14.0 cm |
| Neige hier: | 2.0 cm |
| Neige mois: | 64.0 cm |
| Neige saison: | 290.0 cm |
| Observation valide à 21:10 | |
| Température: | -2.4 °C |
| Rafales: | 13 kmh NNE |
| Température neige: | -3 °C |
| Humidité: | 84 % |
| Neige depuis minuit: | 14.0 cm |
| Neige hier: | 2.0 cm |
| Neige mois: | 64.0 cm |
| Neige saison: | 290.0 cm |