| Observation valide à 03:55 | |
| Lever soleil 04:55 | Coucher soleil 20:29 |
| Température | 1.6 °C |
| Indice U.V. | 0.0 |
| Rayonnement solaire | 0 W/m2 |
| Pression barométrique: | 1032.9 hPa |
| Vent moyen: | 0.0 Km/h |
| Rafale: | 5 kmh W |
| Rafale max : | 9.7 km/h à 00:44 |
| Humidité: | 81 % |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Max aujourd’hui | 6.6 °C à 00:00 |
| Min aujourd’hui | 1.6 °C à 03:48 |
| Max hier | 17.1 °C |
| Min hier | -0.9 °C |
| Rafale max hier: | 29.6 kmh WNW |
| Pluie hier: | 0.0 mm |
| Pluie mois: | 57.2 mm |
École SISD
Légende UV :
- Faible (0–2)
- Modéré (3–5)
- Élevé (6–7)
- Très élevé (8–10)
- Extrême (11+)
[graphique_pollen]
Lever et coucher du soleil pour Chicoutimi
| Date | Lever | Coucher | Durée |
|---|---|---|---|
| 21 mai | 04:56 | 20:25 | 15:29 |
| 22 mai | 04:55 | 20:27 | 15:31 |
| 23 mai | 04:54 | 20:28 | 15:33 |
| 24 mai | 04:53 | 20:29 | 15:36 |
| 25 mai | 04:52 | 20:30 | 15:38 |
| 26 mai | 04:51 | 20:31 | 15:40 |
| 27 mai | 04:51 | 20:32 | 15:42 |







