| Observation valide à 06:30 | |
| Lever soleil 04:54 | Coucher soleil 20:30 |
| Température | 6.9 °C |
| Indice U.V. | 0.0 |
| Rayonnement solaire | 186 W/m2 |
| Pression barométrique: | 1030.9 hPa |
| Vent moyen: | 0.0 Km/h |
| Rafale: | 0 kmh N |
| Rafale max : | 3.7 km/h à 01:32 |
| Humidité: | 71 % |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Max aujourd’hui | 9.6 °C à 00:19 |
| Min aujourd’hui | 4.1 °C à 05:17 |
| Max hier | 21.2 °C |
| Min hier | 0.6 °C |
| Rafale max hier: | 13.0 kmh N |
| Pluie hier: | 0.0 mm |
| Pluie mois: | 57.2 mm |
École SISD
Légende UV :
- Faible (0–2)
- Modéré (3–5)
- Élevé (6–7)
- Très élevé (8–10)
- Extrême (11+)
[graphique_pollen]
Lever et coucher du soleil pour Chicoutimi
| Date | Lever | Coucher | Durée |
|---|---|---|---|
| 22 mai | 04:55 | 20:27 | 15:31 |
| 23 mai | 04:54 | 20:28 | 15:33 |
| 24 mai | 04:53 | 20:29 | 15:36 |
| 25 mai | 04:52 | 20:30 | 15:38 |
| 26 mai | 04:51 | 20:31 | 15:40 |
| 27 mai | 04:51 | 20:32 | 15:42 |
| 28 mai | 04:50 | 20:33 | 15:44 |







