| Observation valide à 04:55 | |
| Lever soleil 06:21 | Coucher soleil 19:18 |
| Température | -9.8 °C |
| Indice U.V. | 0.0 |
| Rayonnement solaire | 0 W/m2 |
| Pression barométrique: | 1036.6 hPa |
| Vent moyen: | 0.0 Km/h |
| Rafale: | 10 kmh W |
| Rafale max : | 11.3 km/h à 01:04 |
| Humidité: | 74 % |
| Pluie jour : | 0.0 mm |
| Max aujourd’hui | -5.1 °C à 00:00 |
| Min aujourd’hui | -10.0 °C à 04:46 |
| Max hier | 3.1 °C |
| Min hier | -5.1 °C |
| Rafale max hier: | 25.7 kmh W |
| Pluie hier: | 2.0 mm |
| Pluie mois: | 2.0 mm |
École SISD
Légende UV :
- Faible (0–2)
- Modéré (3–5)
- Élevé (6–7)
- Très élevé (8–10)
- Extrême (11+)
Échelle :
- 0–1 : Très faible
- 2 : Faible
- 3 : Modéré
- 4 : Élevé
- 5+ : Très élevé
Lever et coucher du soleil pour Chicoutimi
| Date | Lever | Coucher | Durée |
|---|---|---|---|
| 31 mars | 06:24 | 19:13 | 12:50 |
| 1 avril | 06:21 | 19:15 | 12:53 |
| 2 avril | 06:19 | 19:16 | 12:57 |
| 3 avril | 06:17 | 19:18 | 13:00 |
| 4 avril | 06:15 | 19:19 | 13:04 |
| 5 avril | 06:13 | 19:20 | 13:07 |
| 6 avril | 06:11 | 19:22 | 13:11 |







