| Observation valide à 20:50 | |
| Lever soleil 04:52 | Coucher soleil 20:33 |
| Température | 11.4 °C |
| Indice U.V. | 0.0 |
| Rayonnement solaire | 0 W/m2 |
| Pression barométrique: | 1012.2 hPa |
| Vent moyen: | 0.6 Km/h |
| Rafale: | 5 kmh N |
| Rafale max : | 22.5 km/h à 02:01 |
| Humidité: | 93 % |
| Pluie jour : | 6.4 mm |
| Max aujourd’hui | 14.7 °C à 00:00 |
| Min aujourd’hui | 10.7 °C à 08:27 |
| Max hier | 26.3 °C |
| Min hier | 4.1 °C |
| Rafale max hier: | 42.6 kmh ESE |
| Pluie hier: | 0.0 mm |
| Pluie mois: | 63.6 mm |
École SISD
Légende UV :
- Faible (0–2)
- Modéré (3–5)
- Élevé (6–7)
- Très élevé (8–10)
- Extrême (11+)
[graphique_pollen]
Lever et coucher du soleil pour Chicoutimi
| Date | Lever | Coucher | Durée |
|---|---|---|---|
| 24 mai | 04:53 | 20:29 | 15:36 |
| 25 mai | 04:52 | 20:30 | 15:38 |
| 26 mai | 04:51 | 20:31 | 15:40 |
| 27 mai | 04:51 | 20:32 | 15:42 |
| 28 mai | 04:50 | 20:33 | 15:44 |
| 29 mai | 04:49 | 20:34 | 15:45 |
| 30 mai | 04:48 | 20:35 | 15:47 |







